FIN XIXE SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Vase balustre en porcelaine à décor d'une déesse du printemps émanant d'une fleurs de lotus.
H. 37 cm
??????? ???????