COMPAGNIE DES INDES, XVIIIE SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 812EUR

Lot comprenant huit assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose, dont une paire d'assiettes aux coqs, et les autres à décor floral.
(Egrénures, fêles ?????)
Diam. 22,5 cm
????? ????????