FIN XIXE SIÈCLE

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 937EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Vase en céramique craquelé beige fond percé. Deux têtes de lions sur la panse.
???
H. 24 cm
????