XVIIIE SIÈCLE

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 375EUR

XVIIIE SIÈCLE

Petit vase de forme Hu, en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et rinceaux de lotus. Les anses reprenant la forme de deux têtes de lapins.
H. 13 cm
??18?? ????????