XVIIIE SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 040EUR

XVIIIE SIÈCLE

Potiche balustre en porcelaine et émail bleu poudré, à décor rehaussé d'or de fleurs et rinceaux de lotus.
(Couvercle manquant ???)
H. 34,5 cm
?????? ?????