Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 430EUR
Vase balustre en porcelaine et émail craquelé, à décor en bleu de dragons et phénix parmi des nuages. Marque apocryphe Kangxi. H. 30 cm 中国1900年前后,康熙款 龙凤纹盘口瓶