Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Vase Gu en porcelaine, à décor en bleu reposant sur un fond craquelé beige, d'immortels sur des nuages et feuilles de bananiers stylisés. Marque d'atelier sur la base. H. 31 cm 中国 1900年前后 八仙人物青花南京瓶