Armoire en noyer à décor de réserves moulurées Fin... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en noyer à décor de réserves moulurées Fin XVIIIème siècle H 216 ; L 131 ; P 59