Lot 183
600 - 700 EUR
Result : 686 EUR

+ BOULE DE MOULINS
40c lauré paire décolorée obl. GC 3691 et càd St JULIENGENEVOIS 3 JANV 71 sur Lm datée GENEVE 2.1.1871 pour Paris. Sans arrivée, manque un timbre français à 20c sinon
TB. Les boules de Moulins provenant de l'étranger sont rares.