Lot 179
2 500 - 3 000 EUR
Result : 3 900 EUR

BOULE DE MOULINS
Paire n°32 80c lauré obl. GC 2386 càd PLESTIN (21) 2 JANV.
71. Lm de Plestin datée du 2/1/71 pour Passy-les-Paris. Sans arrivée, affranchissement exceptionnel et probablement unique à 1F60. TB/SUP.