Lot 65
3 000 - 5 000 €
Result : 7 150 €

Bague "toi et moi" en or gris 18k (750) sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de deux lignes de diamants taille huit huit.
Poids des diamants: env 1.8 ct et 1,3 ct - non pesés
Tour de doigt: 52
Pb: 8,45 gr