Bague "toi et moi" en or gris 18k (750) sertie... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 150EUR
Bague "toi et moi" en or gris 18k (750) sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de deux lignes de diamants taille huit huit. Poids des diamants: env 1.8 ct et 1,3 ct - non pesés Tour de doigt: 52 Pb: 8,45 gr