Clip "écusson" en platine (950) et or gris... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
Clip "écusson" en platine (950) et or gris 18k (750) serti de diamants de taille huit-huit, baguette et taille ancienne dont trois diamants plus importants au centre. Travail français. Vers 1930 Haut.: 3,3 cm Pb: 11,25 gr