Bague fleur en or rose et gris 18k (750)... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague fleur en or rose et gris 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 51 Pb: 4,46 gr