Broche en platine (950) à décor géométrique... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Broche en platine (950) à décor géométrique serti de diamants taillés en rose et trois diamants de taille ancienne plus importants. Travail français. Vers 1930. Long.:6 cm Pb.:18gr