Pendentif pouvant se porter en clip en or... - Lot 256 - Aguttes

Lot 256
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Pendentif pouvant se porter en clip en or jaune 18K (750) ciselé et serti d'un important corail sculpté d'une rose rehaussé de diamants et de saphirs. Diam.:6.5 cm env Pb.: 101.9gr