CARTIER

Lot 247
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 950 EUR

CARTIER

"Honeymoon"
Bague en or gris 18k (750) sertie d'une ligne de diamants. Signée et numérotée. Dans son écrin.
Tour de doigt:50
Pb.:15.2GR