Lot 234
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 690EUR

Bague en or jaune 18K (750) et platine (950) sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 56
Pb.: 7.6gr