JEAN VENDOME

Lot 219
750 - 850 EUR
Result : 1 040 EUR

JEAN VENDOME

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750) composés d'un disque de jade serti d'une perle de culture grise et soulignée de perles en or de différentes tailles.
Signée et poinçon de maître.
Haut.: 3.4 cm env.
Pb.:16gr