JEAN VENDOME

Lot 218
450 - 650 EUR
Result : 650 EUR

JEAN VENDOME

Bague "Tour" en or jaune 18k (750) sertie de citrines. Poinçon de maître.
Vers 1956.
Tour de doigt:49
Pb.:7.8gr