VAN CLEEF and ARPELS

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 770EUR

VAN CLEEF and ARPELS

Bracelet ruban en or 18K (750) de trois tons alternés.
Signé et numéroté.
Long.:17.5 cm env.
Pb.:34gr