BULGARI

Lot 207
500 - 600 EUR
Result : 585 EUR

BULGARI

Bague "toi et moi" en or jaune 18K (750) sertie de cabochon d'améthyste et topaze soulignés de godrons.
Signée.
Tour de doigt: 52
Pb.: 13.8gr