CHOPARD

Lot 204
800 - 1 200 EUR

CHOPARD

"Happy"
Bague jonc en or jaune 18k (750) sertie d'un pavage de brillant, au centre un motif carré enfermant un diamant mobile. Signée.
Tour de doigt: 56
Pb.:14.6gr