Lot 201
3 200 - 3 500 EUR

Large bague en or gris 18k (750) sertie d'un diamant de taille brillant dans un entourage à motifs géométriques sertis de rubis calibrés et de diamants de taille brillant.
Tour de doigt 53
Pb.: 12gr