BUCCELLATI

Lot 199
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 420EUR
BUCCELLATI
Gianmaria Montre de dame "Algama" en or gris 18K (750) ciselé, cadran carré. Mouvement quartz. Bracelet souple, boucle déployante. Boitier et bracelet signés. Pb.: 64.9gr