Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 10 400EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant: 2.5 carat env - non pesé Tour de doigt: 66 Pb.: 23.2