Bague jonc en or jaune 18k (750) sertie d'un... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 4 550EUR
Bague jonc en or jaune 18k (750) sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant: 1.65 cts env. Tour de doigt:52 - Pb.: 8.7gr