VAN CLEEF and ARPELS

Lot 139
Estimation :
2500 - 2800 EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bague "twist" en or jaune 18k (750) composée de lignes de perles de culture, de perles de turquoises et de petites perles en or. Signée et numérotée Tour de doigt: 44 Pb.: 11.3gr