CHAUMET

Lot 138
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 405EUR
CHAUMET
Poudrier en or jaune 18k (750) de forme coussin, fermoir orné d'une petite ligne de brillants. Signé et numéroté. Dim.:7 x 7cm Pb.:108.4gr