CHAUMET

Lot 137
Estimation :
7500 - 10000 EUR
CHAUMET
Belle coupe en labradorite de forme ovale sur quatre pieds en cristal de roche taillé, monture en or jaune 18k (750) et argent (<800) sertie de cabochons de corail, socle en labradorite. Signée. Dans son écrin d'origine Dim.:18 x 9.5 x 16 cm