RENE BOIVIN

Lot 126
Estimation :
3500 - 4000 EUR
RENE BOIVIN
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750) sertis de cabochons de saphirs et d'émeraudes. Signés et poinçon de maître. Vers 1980. Pb.: 31.7gr