VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 118
5 500 - 7 000 EUR
Result : 7 150 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

Ensemble composé d'une paire de clips d'oreilles et un clip «fleur» en or jaune 18k (750) sertis au centre de saphirs.
Vers 1950. Poinçon Pery et Fils.
Signés et numérotés.
Haut de la broche: 3.1 cm
Pb.:34.4gr