CARTIER

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
Briquet en or jaune 18k (750) guilloché orné d'un plaque de lapis lazuli. Signé et numéroté. Fonctionne. Dans son écrin d'origine. Haut.: 7.3 cm - Pb.:81.7gr