Broche hexagonale en platine (950) et or... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 5 070EUR
Broche hexagonale en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne et diamants taille huit huit, au centre une ligne de quatre diamants plus importants. Travail français. Long.: 5.8cm Pb.: 16.3gr