Lot 93
2 000 - 2 200 EUR
Result : 5 070 EUR

Broche hexagonale en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne et diamants taille huit huit, au centre une ligne de quatre diamants plus importants.
Travail français.
Long.: 5.8cm
Pb.: 16.3gr