Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR

Broche "barrette" en or gris 18K (750) sertie de trois rubis cabochons épaulés de diamants de taille ancienne.
Long.: 4.8cm
Pb.: 6.1gr