CARTIER

Lot 76
4 500 - 6 000 EUR
Result : 5 750 EUR

CARTIER

Bague en platine godronnée (950) sertie d'un diamant de taille brillant épaulé de deux pavages en coeur de diamants.
Signée et numérotée
Poids du diamant central: 0.65 cts env
Tour de doigt: 50
Pb.: 11.7gr