Lot 74
1 200 - 1 500 EUR
Result : 2 340 EUR

Collier "guirlande" en or gris 18k (750) serti de diamants de taille ancienne. Début XXème.
Peut se porter en broche.
Dans un écrin en forme.
Larg.: 4 cm env.
Pb.:14.96gr