Bracelet articulé en platine (950) serti... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bracelet articulé en platine (950) serti d'émeraudes calibrés et diamants baguettes et de taille ancienne. Travail français. Vers 1925. Accidents et manques. Long.: 16 cm Pb.: 13gr