Lot 63
2 800 - 3 200 €
Result : 6 240 €

Broche articulée en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Travail français.
Haut.:11.8 cm env
Pb.: 32.1gr