Bracelet ruban articulé en platine (950)... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 800EUR
Bracelet ruban articulé en platine (950) à décor ajouré de fleurs et serti de diamants de taille ancienne. Travail français. Vers 1920. Long.: 16cm Pb.: 33.7gr