Epingle à jabot en platine (950) "plume"... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 170EUR
Epingle à jabot en platine (950) "plume" sertie de diamants de taille ancienne. Travail français. Vers 1920. Long.:9 cm Pb.: 7.1gr