Bague en platine (950) et or gris 18k (750)... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en platine (950) et or gris 18k (750) sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne rehaussée de deux perles fines. Tour de doigt.:52 Pb.:5.5gr Accompagnée d'un certificat LFG N°315473 attestant perles fines, eau de mer Diam.:8.1 - 8.1 x 6.9 mm 7.9 - 8.1 x 7.2 mm