Bague en or jaune 18k (750 et PLATINE (950)... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 390EUR
Bague en or jaune 18k (750 et PLATINE (950) sertie d'une petite perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne et de rose. Tour de doigt: 46 Pb.: 4.3gr