Lot 42
1 800 - 2 200 EUR
Result : 2 990 EUR

Pendentif en or gris 18K (750) à décor floral serti de trois diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Début XXème
Diam.:5.3 cm env.
Pb.: 15.6gr