Lot 40
1 500 - 2 000 EUR

Broche en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants taillés en rose et taille ancienne rehaussés de lignes de saphirs calibrés. Vers 1920. Travail français.
Long.: 5.2 cm
Pb.:7.7gr