Lot 36
2 000 - 2 500 EUR
Result : 6 240 EUR

Collier ras de cou composé de rangs de semences de perles ornés de motifs rectangulaires en or jaune 18k (750) et argent (<800) sertis de diamants de taille ancienne.
Epoque XIXème
En l'état.