Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 4 420EUR
Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k (750) sertie d'une émeraude et d'un diamant de taille ancienne. Tour de doigt: 53 Pb.:5gr