Lot 32
1 800 - 2 200 EUR
Result : 4 420 EUR

Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k (750) sertie d'une émeraude et d'un diamant de taille ancienne.
Tour de doigt: 53
Pb.:5gr