Lot 26
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 300 EUR

Broche en or jaune et gris 18K (750) à décor floral serti de diamants de taille ancienne et de perles supposées fines non testées.
Travail français. Epoque XIXème siècle.
Pb.: 19gr