Elément d'un tour de cou en ARGENT(<800 )... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 970EUR
Elément d'un tour de cou en ARGENT(<800 ) formant un ruban articulé composé d'un ensemble de volutes sur un fond a décor d'une résille sertie de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème. Long.:18.5 cm Pb.: 56.9gr