Lot 16
200 - 400 EUR
Result : 416 EUR

Broche ovale formant médaillon en or jaune 18k (750) à décor d'un serpent serti de diamants taillés en rose sur un fond d'émail bleu. Epoque Napoléon III.
Pb.: 10.7gr